Статьи
09.06.2017

Современные светодиодные фонарики Fenix Мир бесповоротно изменился и сегодня фонарь из узкоспециализированного устройства превратился в элемент повседневного обихода. Прошло время громоздких и длинных тубусов с огромными батарейками и слабым светом. В линейке фонарей Fenix каждый может найти модель для своих нужд.

Подробнее

19.05.2017

Как выбрать нужный фонарь? Универсальный гид по выбору наиболее подходящего для вас фонаря. Мы собрали весь свой опыт общения с покупателями, и сделали концентрированную выжимку советов и рекомендаций, которая поможет вам ответить на массу вопросов, связанных с фонарной тематикой.

Подробнее

27.03.2017

Новые рекомендации по выбору фонаря Fenix Этой весной мы подобрали для вас рекомендации по самым актуальным фонарям Fenix - какую модель выбрать для туризма, кемпинга, охоты, спорта, велосипеда и другой активной деятельности. Также вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.

Подробнее

23.03.2017

Рейтинг IP - что это такое и как его понимать? Что же такое рейтинг IP? Все эти IP67, IP68, IPX-8 и прочее. Оказывается всё очень просто и наглядно. А главное создано специально для удобства покупателей и помощи при выборе. Опираясь на информацию из нашей статьи вы легко во всём разберётесь.

Подробнее

15.03.2017

Отзыв о фонаре MecArmy SGN7 от нашего пользователя Выбирая подарок на Новый год для своей супруги, автор обзора, обратился к нам практически случайно, а узнав что у нас есть, и посмотрев варианты быстро нашёл подходящий ему по цене и функционалу фонарь. Его отзыв получился большим и практически художественным обзором фонаря и процесса его получения. Поэтому мы решили опубликовать его отдельно.

Подробнее

26.01.2017

Обзор Фонаря Fenix FD41 от эксперта CandlePower CandlePower это международный форум посвящённый фонарям и всему, что с ними связано. Естественно, эксперты сообщества не могли пройти мимо новинки от Fenix - лидера в производстве портативной светотехники. В этот раз на обзор попал фонарь Fenix FD41, главной отличительной чертой которого является изменяемая в широких пределах фокусировка луча. Недавно появившийся подробный обзор этого инновационного фонаря был переведён на русский язык и предлагается вашему вниманию.

Подробнее

Basket Нет товаров
Корзина
08.07.2016

Релиз-обзор подствольный тактический фонарь Fenix TK15 Ultimate Edition (UE)

Что такое хорошая работа над ошибками? Это когда бери больше, кидай дальше и не думай о ценах! Сегодня на разборе у нас в руках тактический подствольник Fenix TK15UE. Одна из популярнейших моделей тактического фонаря TK15 пережила обновление, но осталась верной своему внешнему виду!

«Настоящее совершенство не нуждается в изменении!»

Доказано ОАО «Автоваз»

Компания Fenix видит объем купленных аксессуаров и заботится о своих клиентах – все то, чем вы обвешивали старый фонарь – подойдет и к новой версии! Редкая для нашего времени обратная совместимость на страже вашего кошелька!

Не нужно привыкать и к новому управлению, ибо тактические кнопки работают в прежнем тактическом режиме! Стальная кнопка в головной части переключит для вас режимы света, а тактическая кнопка включения в хвосте фонаря работает по отработанной методике ВКЛ и ОЧЕНЬ.ВКЛ.

Робкое нажатие этой тактической кнопки мгновенно включит фонарь, но, если вы не были уверены и отпустили кнопку до щелчка – он погаснет. Освещайте все что вам нужно еще до предательского щелчка кнопки! После нажатия до щелчка – фонарю больше не нужен ваш палец, чтобы превращать ночь в день!

Единственное отличие во внешнем виде, которое бросится в глаза любому, кто будет рассматривать фонарь с неправильной стороны – это ударная кромка из стали. Стоит чувствовать себя более защищенным – находясь с правильной стороны: прочная кромка и корпус из авиационного алюминия с твердым анодированием обещают вам максимум устойчивости к суровым условиям нашей страны!

«Лучше ослепить всех, выстрелить и посветить на результат, чем впотьмах рыскать по ближайшим кустам!»

Так сказал бы мой дед, будь он охотником с фонарем

Бери дальнобойный и ставь мощнее! Именно по этому принципу прошла замена светодиода в новой версии – отныне внутри TK15 UE гордо расположен XP-L HI V3. Серьезная заявка на победу в конкурсе – у кого дальше светит! 1000 ярких люмен доносит эту заявку до любого в радиусе 325 метров! На сегодняшний день у TK15 UE длиннее всех! Фонари этого года: TK09 с 310 метрами, а также TK16 и PD32, застывшие на отметке в 240 метров – убедительно доказывают, что правильно подобранный отражатель и светодиод это вам не шутки!

От 2-х часов ослепительных 1000 люмен (Турбо режим), два промежуточных варианта или 135 часов в режиме «Лучина» (Минимальный режим), а также режим Стробоскоп позволяют уверенно заявить – на все ваши фантазии у этого фонаря найдется подходящий режим.

«Когда у производителя нет унификации, то у продавцов нет компактных прайсов!»

Коротко о главном!

Медленно, но верно старые аксессуары вступают в новый век гласности и открытых размеров. Так бывший светофильтр AD-302 отныне называется AOF-M и занимает по праву свое место между AOF-L и AOF-S +. Названные по-новому светофильтры поступят в продажу в ближайшее время, а на обновленный фонарь тактично налезут и светофильтры со старым названием!

«Крикни жене – где моя Элька!? И получи в ответ не только светофильтр, но и любимую футболку!»

Неожиданный, но приятный бонус!

Так же будут работать и выносные кнопки, как старые AR102, так и новые AER-02/01. Любители кастомных подствольных креплений, не желающие ограничиваться рекомендуемым ALG-01, должны знать, что диаметр корпуса фонаря 1 дюйм, или 25.4мм.

Ну а для гражданского использования мы всегда готовы предложить вам диффузионные и кемпинговые рассеиватели, чтобы вы были максимально тактичны к своему окружению!

Первая партия фонарей прибудет в продажу уже в июле и будет бескомпромиссно черного цвета! Серый вариант расцветки ожидается в августе-сентябре! До встречи на сентябрьской выставке, где мы надеемся показать вам обе версии!


Возврат к списку