Статьи
09.06.2017

Современные светодиодные фонарики Fenix Мир бесповоротно изменился и сегодня фонарь из узкоспециализированного устройства превратился в элемент повседневного обихода. Прошло время громоздких и длинных тубусов с огромными батарейками и слабым светом. В линейке фонарей Fenix каждый может найти модель для своих нужд.

Подробнее

19.05.2017

Как выбрать нужный фонарь? Универсальный гид по выбору наиболее подходящего для вас фонаря. Мы собрали весь свой опыт общения с покупателями, и сделали концентрированную выжимку советов и рекомендаций, которая поможет вам ответить на массу вопросов, связанных с фонарной тематикой.

Подробнее

27.03.2017

Новые рекомендации по выбору фонаря Fenix Этой весной мы подобрали для вас рекомендации по самым актуальным фонарям Fenix - какую модель выбрать для туризма, кемпинга, охоты, спорта, велосипеда и другой активной деятельности. Также вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.

Подробнее

23.03.2017

Рейтинг IP - что это такое и как его понимать? Что же такое рейтинг IP? Все эти IP67, IP68, IPX-8 и прочее. Оказывается всё очень просто и наглядно. А главное создано специально для удобства покупателей и помощи при выборе. Опираясь на информацию из нашей статьи вы легко во всём разберётесь.

Подробнее

15.03.2017

Отзыв о фонаре MecArmy SGN7 от нашего пользователя Выбирая подарок на Новый год для своей супруги, автор обзора, обратился к нам практически случайно, а узнав что у нас есть, и посмотрев варианты быстро нашёл подходящий ему по цене и функционалу фонарь. Его отзыв получился большим и практически художественным обзором фонаря и процесса его получения. Поэтому мы решили опубликовать его отдельно.

Подробнее

26.01.2017

Обзор Фонаря Fenix FD41 от эксперта CandlePower CandlePower это международный форум посвящённый фонарям и всему, что с ними связано. Естественно, эксперты сообщества не могли пройти мимо новинки от Fenix - лидера в производстве портативной светотехники. В этот раз на обзор попал фонарь Fenix FD41, главной отличительной чертой которого является изменяемая в широких пределах фокусировка луча. Недавно появившийся подробный обзор этого инновационного фонаря был переведён на русский язык и предлагается вашему вниманию.

Подробнее

Basket Нет товаров
Корзина
RSS

Статьи

09.06.2017     Современные светодиодные фонарики Fenix
Мир бесповоротно изменился и сегодня фонарь из узкоспециализированного устройства превратился в элемент повседневного обихода. Прошло время громоздких и длинных тубусов с огромными батарейками и слабым светом. В линейке фонарей Fenix каждый может найти модель для своих нужд.
(Голосов: 15, Рейтинг: 4.25)
19.05.2017     Как выбрать нужный фонарь?
Универсальный гид по выбору наиболее подходящего для вас фонаря. Мы собрали весь свой опыт общения с покупателями, и сделали концентрированную выжимку советов и рекомендаций, которая поможет вам ответить на массу вопросов, связанных с фонарной тематикой.
(Голосов: 12, Рейтинг: 3.97)
27.03.2017     Новые рекомендации по выбору фонаря Fenix
Этой весной мы подобрали для вас рекомендации по самым актуальным фонарям Fenix - какую модель выбрать для туризма, кемпинга, охоты, спорта, велосипеда и другой активной деятельности. Также вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.
(Голосов: 12, Рейтинг: 4.15)
23.03.2017     Рейтинг IP - что это такое и как его понимать?
Что же такое рейтинг IP? Все эти IP67, IP68, IPX-8 и прочее. Оказывается всё очень просто и наглядно. А главное создано специально для удобства покупателей и помощи при выборе. Опираясь на информацию из нашей статьи вы легко во всём разберётесь.
(Голосов: 10, Рейтинг: 4.06)
Отзыв о фонаре MecArmy SGN7 от нашего пользователя
15.03.2017     Отзыв о фонаре MecArmy SGN7 от нашего пользователя
Выбирая подарок на Новый год для своей супруги, автор обзора, обратился к нам практически случайно, а узнав что у нас есть, и посмотрев варианты быстро нашёл подходящий ему по цене и функционалу фонарь. Его отзыв получился большим и практически художественным обзором фонаря и процесса его получения. Поэтому мы решили опубликовать его отдельно.
(Голосов: 11, Рейтинг: 4.06)
Обзор Фонаря Fenix FD41 от эксперта CandlePower
26.01.2017     Обзор Фонаря Fenix FD41 от эксперта CandlePower
CandlePower это международный форум посвящённый фонарям и всему, что с ними связано. Естественно, эксперты сообщества не могли пройти мимо новинки от Fenix - лидера в производстве портативной светотехники. В этот раз на обзор попал фонарь Fenix FD41, главной отличительной чертой которого является изменяемая в широких пределах фокусировка луча. Недавно появившийся подробный обзор этого инновационного фонаря был переведён на русский язык ...
(Голосов: 15, Рейтинг: 4.17)
Стандарт ANSI/NEMA FL1 и в чем его суть
19.01.2017     Стандарт ANSI/NEMA FL1 и в чем его суть
В 2009 году Американский Национальный Институт Стандартизации (ANSI) и Национальная Ассоциация Электротехнической Промышленности (NEMA) приняли единый стандарт описывающий основные технические характеристики светодиодных фонарей – FL1. В этой статье мы рассмотрим подробности этого стандарта и разберёмся в значениях описываемых этим стандартом.
(Голосов: 11, Рейтинг: 4.11)
06.12.2016     Наложенный платеж – это дорого!

Наша компания не рекомендует выбирать способ оплаты - наложенный платеж по следующим причинам.
1. Это ощутимо дороже чем остальные способы
2. Нет гарантии того, что вы получите товар
3. Нет возможности проверить посылку до оплаты

(Голосов: 14, Рейтинг: 3.97)
07.11.2016     Для чего нужен фонарь? Основные показатели.
В наше время почти у каждого есть телефон со встроенной светодиодной вспышкой, которая зачастую используется как фонарь. Бывают случаи, особенно в темное время суток, когда вы идете и не видите куда, тогда вы достаете свой телефон и включаете тот самый спасительный фонарик-вспышку на телефоне. Но вдруг вам кто-то звонит или вам нужно сделать звонок, а батарея тает на глазах…
(Голосов: 11, Рейтинг: 4.11)
Как выбрать аккумуляторный фонарь.
19.10.2016     Как выбрать аккумуляторный фонарь.
Всё чаще производители фонарей выпускают на рынок фонари с встроенными аккумуляторами и зарядными устройствами. Как выбрать то, что нужно именно вам среди многообразия представленных моделей? Мы сформулировали 4 важных критерия, от которых зависит выбор фонаря, который подходит именно вам.
(Голосов: 10, Рейтинг: 3.76)
Осенние фонари «на каждый день» для всей семьи
10.10.2016     Осенние фонари «на каждый день» для всей семьи
Вы, наверное, уже заметили, что солнце заходит все раньше и лето уступило место осени. Смена сезона – это всегда прекрасное время пересмотреть семейные потребности в освещении, чтобы быть уверенным в любой ситуации, с которой вы, возможно, столкнетесь.
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)
Осень – время штормов
30.09.2016     Осень – время штормов
Осень – время штормов, холодов, ливней и провывистого ветра. В этих условиях очень многие регионы рискуют остаться без света. Позаботьтесь о себе и своих близких заранее.
(Голосов: 9, Рейтинг: 3.8)
24.08.2016     О светодиодах
В прошлом столетии была изобретена лампочка накаливания, а в тридцатые годы нашего века - серия газосветных люминесцентных ламп, сложилось впечатление, что тем самым потребности человечества в источниках искусственного освещения удовлетворены всерьез и надолго. Однако все знают, что идеальные "окончательные" решения в технике такая же редкость, как и безгрешные люди, поэтому к достигнутому - и к достоинствам и к недостаткам - ...
(Голосов: 9, Рейтинг: 3.59)
3 главных вопроса при выборе фонаря
22.08.2016     3 главных вопроса при выборе фонаря
«Слишком большой выбор!»
«Чем этот лучше других?»
Вы когда-нибудь такое говорили? Значит, эта статья поможет вам сузить поистине ОГРОМНЫЙ выбор.
(Голосов: 11, Рейтинг: 3.82)
Сравнительный тест фонарей для кемпинга
12.08.2016     Сравнительный тест фонарей для кемпинга
Сложность выбора – отличительная черта фонарей Fenix. Широкая линейка для любой сферы деятельности порой ставит в тупик даже подкованного пользователя. В этом обзоре мы постарались собрать и протестировать самые удачные варианты фонарей для кемпинга. А так же сделали некоторые выводы, которые, надеемся, помогут вам определиться с выбором.
(Голосов: 10, Рейтинг: 3.96)
20 лучших подарков детям для походов и выживания
02.08.2016     20 лучших подарков детям для походов и выживания
Сезон походов в разгаре, и вы, вероятно, ломаете голову, чем бы таким полезным и, конечно, увлекательным порадовать детей. Если вы читаете этот текст, то сомнений в пользе походов — и веселых, и экстремально серьезных — у вас нет ни капли. Но что же такого подарить, что будет и в радость, и на пользу? Мы вам поможем определиться. Мы же эксперты :)
(Голосов: 11, Рейтинг: 4.11)
5 важных советов по кемпингу с детьми
10.06.2016     5 важных советов по кемпингу с детьми
Запомните эти простые советы, они помогут вам получить максимум положительных впечатлений от вашего семейного отдыха.
(Голосов: 9, Рейтинг: 3.8)
Обзор фонаря Fenix RC09 от CandlePower
31.05.2016     Обзор фонаря Fenix RC09 от CandlePower
RC09 – это самый маленький фонарь с аккумулятором из тех, что когда-либо производил Fenix (включая ограниченный тираж RC09Ti), а также первый фонарь Fenix с магнитной зарядкой. В обзоре я поделюсь своими мыслями об этом EDC-фонаре и сравню его с некоторыми другими, аналогичными по мощности и размеру.
(Голосов: 12, Рейтинг: 4.15)
Релиз-обзор сверхлёгкого налобника Fenix HL10 2016
17.05.2016     Релиз-обзор сверхлёгкого налобника Fenix HL10 2016
Компания Fenix продолжает выпуск новых моделей, анонсированных в её каталоге на 2016 год. Пришла очередь рестайлинговой версии миниатюрного налобного фонаря Fenix HL10.
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)
Карманный прожектор, или сколько света, а также новых инженерных решений можно поместить в корпус размером с маленькую банку газировки
27.04.2016     Карманный прожектор, или сколько света, а также новых инженерных решений можно поместить в корпус размером с маленькую банку газировки
В данном обзоре речь пойдет об одном из тех фонарей, которые не вписываются в стандартные рамки классификаций по своему назначению. В силу своих конструктивных и технических характеристик Niwalker Nova MM15 сильно расширяет границы применимости для своего класса поисковых фонарей, к которому он и принадлежит.
(Голосов: 12, Рейтинг: 3.83)

Статьи 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все