Статьи
09.06.2017

Современные светодиодные фонарики Fenix Мир бесповоротно изменился и сегодня фонарь из узкоспециализированного устройства превратился в элемент повседневного обихода. Прошло время громоздких и длинных тубусов с огромными батарейками и слабым светом. В линейке фонарей Fenix каждый может найти модель для своих нужд.

Подробнее

19.05.2017

Как выбрать нужный фонарь? Универсальный гид по выбору наиболее подходящего для вас фонаря. Мы собрали весь свой опыт общения с покупателями, и сделали концентрированную выжимку советов и рекомендаций, которая поможет вам ответить на массу вопросов, связанных с фонарной тематикой.

Подробнее

27.03.2017

Новые рекомендации по выбору фонаря Fenix Этой весной мы подобрали для вас рекомендации по самым актуальным фонарям Fenix - какую модель выбрать для туризма, кемпинга, охоты, спорта, велосипеда и другой активной деятельности. Также вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.

Подробнее

23.03.2017

Рейтинг IP - что это такое и как его понимать? Что же такое рейтинг IP? Все эти IP67, IP68, IPX-8 и прочее. Оказывается всё очень просто и наглядно. А главное создано специально для удобства покупателей и помощи при выборе. Опираясь на информацию из нашей статьи вы легко во всём разберётесь.

Подробнее

15.03.2017

Отзыв о фонаре MecArmy SGN7 от нашего пользователя Выбирая подарок на Новый год для своей супруги, автор обзора, обратился к нам практически случайно, а узнав что у нас есть, и посмотрев варианты быстро нашёл подходящий ему по цене и функционалу фонарь. Его отзыв получился большим и практически художественным обзором фонаря и процесса его получения. Поэтому мы решили опубликовать его отдельно.

Подробнее

26.01.2017

Обзор Фонаря Fenix FD41 от эксперта CandlePower CandlePower это международный форум посвящённый фонарям и всему, что с ними связано. Естественно, эксперты сообщества не могли пройти мимо новинки от Fenix - лидера в производстве портативной светотехники. В этот раз на обзор попал фонарь Fenix FD41, главной отличительной чертой которого является изменяемая в широких пределах фокусировка луча. Недавно появившийся подробный обзор этого инновационного фонаря был переведён на русский язык и предлагается вашему вниманию.

Подробнее

Basket Нет товаров
Корзина
26.04.2023

Фонари к майским праздникам

Начинается сезон выездов на природу, возьмите с собой новый свет: Fenix E35R - классический карманный фонарь; E-CP Голубой - мощный фонарик с функцией повербанка; HM61R V2.0 и HM61R V2.0 WW - аккумуляторный налобный фонарь, 2 модификации с холодным и теплым белым светом; HM71R - мощный аккумуляторный индустриальный налобный фонарь; WF26R - мощный дежурный фонарик с аккумулятором и отдельной магнитной зарядкой-базой; ручка тактическая Fenix Т6 Синяя с фонариком; выносная тактическая кнопка AER-06S для крепления на планку.

Fenix E35R - это большой прорыв в создании современных фонарей на каждый день, обновленная супер яркая версия карманного фонаря в компактном классическом корпусе. Он работает от одного аккумулятора 21700 Li-ion и способен выдавать максимальную яркость 3100 люмен с дистанцией луча до 260 метров из корпуса длиной всего 12 см. Аккумулятор поставляется в комплекте и заряжается через порт фонаря USB Type-C. Время полной зарядки аккумулятора составляет 3 часа. E35R совместим с большинством кабелей для зарядки смартфонов.

E35R-01.jpg

Fenix E-CP - два в одном: мощный источник света и Power Bank. Максимальный режим 1600 люмен делают E-CP прекрасным попутчиком для возвращения домой в темноте, а также надежным выбором для резервного света в ремонтных работах и в охранных службах.

E-CP_03.jpg

 


HM61R V2.0 и HM61R V2.0 WW - 2 модификации налобного фонаря с холодным и теплым белым светом. Надежный аккумуляторный налобный фонарь, который легко превращается в ручной либо нашейный фонарь. Налобный фонарь можно вынимать из съемного крепления и прикреплять к ферромагнитным металлическим поверхностям в зоне освещения. 

HM61R V2.0 - холодный белый свет, максимальная яркость 1600 люмен.
HM61R V2.0 WW - ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ, максимальная яркость 950 люмен.

Холодный белый свет имеет более высокую яркость и дальность освещения. Теплый белый свет передает естественные цвета как при дневном свете, от него не устают глаза и он более комфортен в качестве ближнего заливного света. С древних времен человек работал при белом (солнечном) свете и отдыхал при желтом (костер) свете. Так что теплый свет способствует переходу организма в режим отдыха.

Этот налобный фонарь - восхитительный осветительный инструмент для занятий на открытом воздухе, производственных и сервисных работ.

HM61R V2.0_01.jpg

HM71R - аккумуляторный налобный фонарь высокой яркости 2700 люмен для индустриального освещения, имеющий в арсенале магнитную базу и клипсу на пояс, чтобы освободить руки. Сочетание дальнего и ближнего света. Индикация заряда аккумулятора, полная водо и пыле непроницаемость по стандарту IP68, ударопрочность до 2 метров. Превосходный налобный фонарь - основной осветительный инструмент, который позволяет работать руками продолжительное время.

01.jpg

WF26R - мощный дежурный фонарик с аккумулятором и отдельной магнитной зарядкой-базой. Максимальная яркость 3000 люмен. Эффективный дальнобойный луч 450 метров оптимизирован для обозначения себя на местности, поисковых и спасательных работ. 

01.jpg


Fenix T6 - это тактическая ручка с фонариком, которую применяют для письма, освещения, самообороны. Ее максимальная яркость достигает 80 люмен, и она поддерживает зарядку Type-C. Внутри каждой ручки находится импортный стержень-картридж Schmidt для плавного и легкого письма. Как и следовало ожидать, этот прочный, высокопроизводительный письменный инструмент достаточно крутой, чтобы предоставить вам тактическое преимущество в чрезвычайных ситуациях.

T6-7.jpg

Выносная тактическая кнопка Fenix AER-06s спроектирована для фонаря Fenix GL19R. Она эргономично отклонена на угол 45 градусов, что более удобно для разных способов захвата. Компактный дизайн кнопки сохраняет место на планке - подойдет для коротких систем, таких, как SBR. 

AER-06s-04.jpg

Желаем вам удачных покупок и хороших выходных!


Возврат к списку