Статьи
09.06.2017

Современные светодиодные фонарики Fenix Мир бесповоротно изменился и сегодня фонарь из узкоспециализированного устройства превратился в элемент повседневного обихода. Прошло время громоздких и длинных тубусов с огромными батарейками и слабым светом. В линейке фонарей Fenix каждый может найти модель для своих нужд.

Подробнее

19.05.2017

Как выбрать нужный фонарь? Универсальный гид по выбору наиболее подходящего для вас фонаря. Мы собрали весь свой опыт общения с покупателями, и сделали концентрированную выжимку советов и рекомендаций, которая поможет вам ответить на массу вопросов, связанных с фонарной тематикой.

Подробнее

27.03.2017

Новые рекомендации по выбору фонаря Fenix Этой весной мы подобрали для вас рекомендации по самым актуальным фонарям Fenix - какую модель выбрать для туризма, кемпинга, охоты, спорта, велосипеда и другой активной деятельности. Также вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.

Подробнее

23.03.2017

Рейтинг IP - что это такое и как его понимать? Что же такое рейтинг IP? Все эти IP67, IP68, IPX-8 и прочее. Оказывается всё очень просто и наглядно. А главное создано специально для удобства покупателей и помощи при выборе. Опираясь на информацию из нашей статьи вы легко во всём разберётесь.

Подробнее

15.03.2017

Отзыв о фонаре MecArmy SGN7 от нашего пользователя Выбирая подарок на Новый год для своей супруги, автор обзора, обратился к нам практически случайно, а узнав что у нас есть, и посмотрев варианты быстро нашёл подходящий ему по цене и функционалу фонарь. Его отзыв получился большим и практически художественным обзором фонаря и процесса его получения. Поэтому мы решили опубликовать его отдельно.

Подробнее

26.01.2017

Обзор Фонаря Fenix FD41 от эксперта CandlePower CandlePower это международный форум посвящённый фонарям и всему, что с ними связано. Естественно, эксперты сообщества не могли пройти мимо новинки от Fenix - лидера в производстве портативной светотехники. В этот раз на обзор попал фонарь Fenix FD41, главной отличительной чертой которого является изменяемая в широких пределах фокусировка луча. Недавно появившийся подробный обзор этого инновационного фонаря был переведён на русский язык и предлагается вашему вниманию.

Подробнее

Basket Нет товаров
Корзина
11.10.2013

Анонс. Фонарь Fenix TK51

Компания Fenix анонсировала выпуск фонаря TK51, отличительной особенностью которого является два независимых источника света, обеспечивающих ближний и дальний свет. Максимальная яркость достигает шокирующей величины в 1800 люмен. Дистанция освещения составляет 425 метров. Моментальная активация Турбо и Строб режимов осуществляется одной кнопкой даже когда фонарь выключен.

Дата релиза: 23 октября 2013 года

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Индивидуальное управление ближним и дальним светом.
16 комбинаций освещения
Мгновенный Турбо
Мгновенный Строб

4.jpg

Максимальная яркость дальнего света составляет 900 люмен и 425 метров

5.jpg

Максимальная дальность ближнего света составляет 900 люмен.

6.jpg

Легкое и быстрое управление фонаря 3-мя кнопками, независимый контроль ближнего и дальнего освещения.
Левая кнопка для вкл/выкл ближнего света, выбора режимов и мгновенного Строба
Правая кнопка для вкл/выкл дальнего света, выбора режимов и мгновенного Строба
Центральная кнопка для вкл/выкл ближнего и дальнего света, выбора мгновенного Турбо

7.jpg

16 комбинаций ближнего и дальнего света позволяют выбирать освещение, максимально подходящее для ваших требований и экономить ресурсы

8.jpg

Мгновенный выбор Турбо режима позволяет немедленно выбрать максимальное освещение из выключенного состояния

9.jpg

Мгновенный выбор Строб сигнала позволяет немедленно выбрать сигнальный режим даже из выключенного состояния

10.jpg

Защита от перегрева
Блокировка режимов при недостаточном заряде батарей
Интеллектуальная схема запоминания режима
Предупреждение о низком заряде

11.jpg

Элементы питания: 3 х 18650 АКБ. При необходимости фонарь может работать от одного либо двух аккумуляторов. Время жизни аккумуляторов может быть укорочено при длительном использовании в таких условиях. Также фонарь может работать от 6 либо 4 литиевых батарей CR123A. В этом случае время работы фонаря в каждом режиме уменьшится.

12.jpg

Водонепроницаемость до 2 метров в течение 30 минут (IPX-8)

13.jpg

Все параметры продукции Fenix соответствуют стандартам ANSI

14.jpg

15.jpg

Ролик, показывающий управление фонарем Fenix TK51 и его возможности на природе:


Возврат к списку