Статьи
09.06.2017

Современные светодиодные фонарики Fenix Мир бесповоротно изменился и сегодня фонарь из узкоспециализированного устройства превратился в элемент повседневного обихода. Прошло время громоздких и длинных тубусов с огромными батарейками и слабым светом. В линейке фонарей Fenix каждый может найти модель для своих нужд.

Подробнее

19.05.2017

Как выбрать нужный фонарь? Универсальный гид по выбору наиболее подходящего для вас фонаря. Мы собрали весь свой опыт общения с покупателями, и сделали концентрированную выжимку советов и рекомендаций, которая поможет вам ответить на массу вопросов, связанных с фонарной тематикой.

Подробнее

27.03.2017

Новые рекомендации по выбору фонаря Fenix Этой весной мы подобрали для вас рекомендации по самым актуальным фонарям Fenix - какую модель выбрать для туризма, кемпинга, охоты, спорта, велосипеда и другой активной деятельности. Также вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.

Подробнее

23.03.2017

Рейтинг IP - что это такое и как его понимать? Что же такое рейтинг IP? Все эти IP67, IP68, IPX-8 и прочее. Оказывается всё очень просто и наглядно. А главное создано специально для удобства покупателей и помощи при выборе. Опираясь на информацию из нашей статьи вы легко во всём разберётесь.

Подробнее

15.03.2017

Отзыв о фонаре MecArmy SGN7 от нашего пользователя Выбирая подарок на Новый год для своей супруги, автор обзора, обратился к нам практически случайно, а узнав что у нас есть, и посмотрев варианты быстро нашёл подходящий ему по цене и функционалу фонарь. Его отзыв получился большим и практически художественным обзором фонаря и процесса его получения. Поэтому мы решили опубликовать его отдельно.

Подробнее

26.01.2017

Обзор Фонаря Fenix FD41 от эксперта CandlePower CandlePower это международный форум посвящённый фонарям и всему, что с ними связано. Естественно, эксперты сообщества не могли пройти мимо новинки от Fenix - лидера в производстве портативной светотехники. В этот раз на обзор попал фонарь Fenix FD41, главной отличительной чертой которого является изменяемая в широких пределах фокусировка луча. Недавно появившийся подробный обзор этого инновационного фонаря был переведён на русский язык и предлагается вашему вниманию.

Подробнее

Basket Нет товаров
Корзина
03.12.2013

Анонс. Фонарь Fenix TK12

Сегодня компания Fenix анонсировала выпуск тактического фонаря TK12. Фонарь обладает максимальной яркостью 450 люмен, имеет тактическую кнопку моментального включения, кольцо для тактического хвата и выпуклую накатку на корпусе для удобного удержания. Fenix TK12 содержит 3 уровня яркости. Максимальная дистанция луча этого фонаря составляет 230 метров. TK12 работает от литиевых батарей CR123A либо 18650 аккумуляторов. К фонарю дополнительно можно будет приобрести тактические аксессуары.

TK12-Poster.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Несильно нажмите на кнопку и удерживайте ее для моментального включения фонаря.
Нажмите на кнопку до щелчка для непрерывного включения фонаря.
Когда фонарь включен, несильно нажмите на кнопку для переключения режимов.
Когда фонарь включен, нажмите кнопку до щелчка и он выключится.

Фонарь не обладает функцией запоминания последнего выбранного режима. Он всегда включается в максимальном режиме.

4.jpg

Тактическая кнопка слегка углублена для предотвращения случайного включения.
Фонарь при этом способен стоять на торце.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Fenix TK12 совместим со всеми тактическими аксессуарами:
-цветными фильтрами
- креплениями на оружие
- выносной тактической кнопкой (при использовании выносной кнопки фонарь будет работать только в максимальном режиме яркости)
Аксессуары приобретаются отдельно.

8.jpg

Функция предупреждения о низком заряде батарей.
Фонарь начнет мигать, если уровень заряда батарей низкий. В этом случае переключите фонарь в минимальный режим яркости либо замените батареи.

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg


Возврат к списку