Статьи
09.06.2017

Современные светодиодные фонарики Fenix Мир бесповоротно изменился и сегодня фонарь из узкоспециализированного устройства превратился в элемент повседневного обихода. Прошло время громоздких и длинных тубусов с огромными батарейками и слабым светом. В линейке фонарей Fenix каждый может найти модель для своих нужд.

Подробнее

19.05.2017

Как выбрать нужный фонарь? Универсальный гид по выбору наиболее подходящего для вас фонаря. Мы собрали весь свой опыт общения с покупателями, и сделали концентрированную выжимку советов и рекомендаций, которая поможет вам ответить на массу вопросов, связанных с фонарной тематикой.

Подробнее

27.03.2017

Новые рекомендации по выбору фонаря Fenix Этой весной мы подобрали для вас рекомендации по самым актуальным фонарям Fenix - какую модель выбрать для туризма, кемпинга, охоты, спорта, велосипеда и другой активной деятельности. Также вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.

Подробнее

23.03.2017

Рейтинг IP - что это такое и как его понимать? Что же такое рейтинг IP? Все эти IP67, IP68, IPX-8 и прочее. Оказывается всё очень просто и наглядно. А главное создано специально для удобства покупателей и помощи при выборе. Опираясь на информацию из нашей статьи вы легко во всём разберётесь.

Подробнее

15.03.2017

Отзыв о фонаре MecArmy SGN7 от нашего пользователя Выбирая подарок на Новый год для своей супруги, автор обзора, обратился к нам практически случайно, а узнав что у нас есть, и посмотрев варианты быстро нашёл подходящий ему по цене и функционалу фонарь. Его отзыв получился большим и практически художественным обзором фонаря и процесса его получения. Поэтому мы решили опубликовать его отдельно.

Подробнее

26.01.2017

Обзор Фонаря Fenix FD41 от эксперта CandlePower CandlePower это международный форум посвящённый фонарям и всему, что с ними связано. Естественно, эксперты сообщества не могли пройти мимо новинки от Fenix - лидера в производстве портативной светотехники. В этот раз на обзор попал фонарь Fenix FD41, главной отличительной чертой которого является изменяемая в широких пределах фокусировка луча. Недавно появившийся подробный обзор этого инновационного фонаря был переведён на русский язык и предлагается вашему вниманию.

Подробнее

Basket Нет товаров
Корзина
01.12.2023

Обновленные модели признанных фонарей Fenix

Новый карманный туристический фонарик Fenix LD12R теперь с двумя источниками света, аккумулятором и зарядкой; новая модель дальнобойного охотничьего фонаря с красным и зеленым светом HT32; вторая версия мощного EDC фонаря PD36R V2.0; третья версия супер яркого EDC фонаря с механическим кольцом PD40R V3.0; компактный тактический фонарь TK11R теперь с аккумулятором и зарядкой.

Fenix LD12R -  компактный профессиональный туристический фонарик, который отличают два источника света. Он работает от одного аккумулятора ARB-L14-800, максимальный режим составляет 600 люмен с дальностью луча 186 метров. Также он совместим с батарейкой  AA и аккумулятором Ni-MH. Оснащенный высококачественным холодным белым светодиодом, основной источник света производит четыре уровня яркости со стабильным лучом, который подходит для различных туристических ситуаций. Боковой источник света испускает сбалансированный более мягкий свет. Вы можете прикрепить фонарь к металлической поверхности с помощью магнитной клипсы и тем самым освободить руки. В дополнение фонарь характеризуется скрытым портом для зарядки Type-C и защитой IP68. Эти продуманные детали делают Fenix LD12R незаменимым компаньоном для активного отдыха и индустриальных задач.

LD12R-01.jpg

Fenix HT32 спроектирован специально для охоты (что следует из названия, HT - hunting, охота). Его отличает неожиданно дальняя дистанция освещения, до 640 метров и исключительная яркость 2500 люмен. Запатентованная TIR - технология с тремя источниками света: белым, красным и зеленым в компактном форм-факторе. В комплекте поставляет аккумулятор Fenix ARB-L21-5000U с портом зарядки от USB Type-C. Четыре режима белого света, эффективный баланс яркости и времени работы. Фонарь оснащен тактической кнопкой и полностью водонепроницаем по стандарту IP68.

HT32-01.jpg

Fenix PD36R V2.0 - компактный тактический фонарик с аккумулятором и зарядкой в корпусе. Оснащенный светодиодом Luminus SFT40, Fenix PD36R V2.0 испускает луч с максимальной яркостью 1700 люмен и впечатляющей дистанцией до 396 метров. Этот фонарь поставляется вместе с аккумулятором высокой емкости 5000 мАч и кабелем для зарядки USB Type-C, обеспечивающим ультра длительное время работы. Встроенный порт для зарядки USB Type-C поддерживает быструю зарядку 18W, что исключительно удобно. Созданный для активного образа жизни, военных и силовых структур, PD36R V2.0 - оптимальный выбор надежного и мощного освещения для различных ситуаций.

PD36R V2.0-01.jpg

Fenix PD40R V3.0 – обновленная супер яркая модель карманного фонаря PD40 с аккумулятором и зарядкой через порт USB Type-C. Четкий выбор режима осуществляется уникальным поворотным механическим переключателем. В комплекте поставляется аккумулятор 21700 Li-ion емкостью 5000 мАч. Оснащенный светодиодом Luminus SFT70, он выдает максимальную яркость 3000 люмен, дистанцию луча до 500 метров. Время работы в Минимальном режиме составляет 17 дней.

PD40R_V3.0-01.jpg

Fenix TK11R - функциональный и мощный, надежный и необходимый для экстренных случаев и тактических задач. Оснащенный светодиодом LUMINUS SFT40 вкупе с аккумулятором ARB-L18-3400 этот фонарь производит яркость до 1600 люмен и луч дистанцией до 420 метров. APF (Advanced Pulse-frequency Transmission) система обеспечивает компактную структуру и повышенную тактическую способность. TK11R управляется двумя кнопками в хвосте (одна тактическая, вторая функциональная) - возможно мгновенно активировать Строб одной рукой в тактической ситуации. Компактный корпус с встроенным портом для зарядки USB Type-C имеет превосходный дизайн для охранных служб, силовых структур и для функции самозащиты.

TK11R-01.jpg

Наши менеджеры помогут подобрать Вам фонарь под Ваши задачи.


Возврат к списку